Координаты региональных инициативных групп

Участники данной группы определённого региона, их координаты и направления деятельности региональной инициативной группы.
Аватар пользователя
Вячеслав Богданов
Учасник iнiцiативної групи
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 3:48 pm
Откуда: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл.
Контактная информация:

Координаты региональных инициативных групп

Сообщение Вячеслав Богданов » Вт окт 11, 2005 3:25 am

Координаты региональных инициативных групп по созданию Родной партии
(прим.: в каждой региональной инициативной группе указывается её название, координаты (адрес, тел., e-mail) и контактное лицо (Ф.И.О., тел. и e-mail); существующие направления деятельности региональных инициативных групп, участники, которые входят в данное направление деятельности, и их координаты (Ф.И.О, тел. и e-mail).

Координаты региональных инициативных групп по созданию Родной партии :
(прим.: где нет Интернета или у кого нет Интернета – указывается номер телефона)

Координаты областных (и приравненными к ним) инициативных групп по созданию Родной партии
(прим.: инициативные группы в областных городах. Возможно, что по началу (до появления офиса) будут указаны координаты (адрес, тел., e-mail) одного из участников соответствующей областной инициативной группы по созданию Родной партии):
1. Крымская Республиканская инициативная группа по созданию Родной партии: ___;
2. Винницкая областная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
3. Волынская областная инициативная группа по созданию Родной партии: г. Луцк, Смаль Дмитрий, т. 095-341-37-30, е-mail: ottofonf(at)googlemail.com
4. Днепропетровская областная инициативная группа по созданию Родной партии: почтовый адрес: 49038, г. Днепропетровск, ул. Горького, дом 3, кв.21, Фомкина Капиталина Ивановна, т. 8-066-556-18-33, 8-056-233-08-30, е-mail: fomkina43@list.ru;
5. Донецкая областная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
6. Житомирская областная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
7. Закарпатская областная инициативная группа по созданию Родной партии: 00000, г. Ужгород, ул.______________, Бегерусь Михаил Александрович, т. 8-050-784-69-68, е-mail: martincuk@gmail.com;
8. Запорожская областная инициативная группа по созданию Родной партии: ____;
9. Ивано-Франковска областная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
10. Киевская областная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Кировоградская областная инициативная группа по созданию Родной партии: 00000, г. Кировоград, ул.______________, Носач Владимир Фёдорович; тел. 8-066-464-14-66; e-mail: iwolga_kr@mail.ru;
12. Луганская областная инициативная группа по созданию Родной партии: почтовый адрес:
13. Львовская областная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
14. Николаевская областная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
15. Одесская областная инициативная группа по созданию Родной партии: 00000, г. Одесса, ул. Бочарова 36, кв.1, Богоявленский Ярослав Олегович, дом. 8-048-758-75-50; моб. 8-067-559-72-62; e-mail: u-ra@rambler.ru;
16. Полтавская областная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
17. Ровенская областная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
18. Сумская областная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
19. Тернопольская областная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
20. Харьковская областная инициативная группа по созданию Родной партии: 00000, г. Харьков, ул.______________, Чередниченко Александр Анатольевич; 8-057-758-67-15, 8-050-83-17-911, e-mail: ch-alexandr@rambler.ru;
21. Херсонская областная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
22. Хмельницкая областная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
23. Черкасская областная инициативная группа по созданию Родной партии: почтовый адрес: 18000, г. Черкассы, ул. Ватутина, д. 173/1, кв. 24, Шуст Александр Петрович, д. 8(0472)649-309, р. 375-117/382-339, моб. 8-097-451-39-55, a_Shust@ukr.net;
24. Черновицкая областная инициативная группа по созданию Родной партии: ____;
25. Черниговская областная инициативная группа по созданию Родной партии: 00000, Чернигов, ул.______________; Павел Кулик (Шерман), 068-445-84-36, е-mail: paul_shermann@mail.ru;
26. Киевская городская инициативная группа по созданию Родной партии: почтовый адрес: Вячеслав Богданов (Киевская городская инициативная группа по созданию Родной партии), а/я 492-В, г. Киев-1, 01001; тел. 8-050-342-30-32, e-mail: vyacheslav_bgd@mail.ru;
27. Севастопольская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____.


Координаты районных инициативных групп по созданию Родной партии
(прим.: инициативные группы в районных населённых пунктах. Возможно, что будут указаны координаты (адрес, тел., e-mail) одного из участников соответствующей районной инициативной группы по созданию Родной партии):
А) Автономная Республика Крым:
1. Бахчисарайская районная инициативная группа по созданию Родной партии: ____;
2. Белогорская районная инициативная группа по созданию Родной партии: ____;
3. Джанкойская районная инициативная группа по созданию Родной партии: ____;
4. Кировская районная инициативная группа по созданию Родной партии: ____;
5. Красногвардейская районная инициативная группа по созданию Родной партии: ____;
6. Красноперекопская районная инициативная группа по созданию Родной партии: ____;
7. Ленинская районная инициативная группа по созданию Родной партии: ____;
8. Нижнегорская районная инициативная группа по созданию Родной партии: ____;
9. Первомайская районная инициативная группа по созданию Родной партии: ____;
10. Роздольненская районная инициативная группа по созданию Родной партии: ____;
11. Сакская районная инициативная группа по созданию Родной партии: ____;
12. Симферопольская районная инициативная группа по созданию Родной партии: ____;
13. Советская районная инициативная группа по созданию Родной партии: ____;
14. Черноморская районная инициативная группа по созданию Родной партии: ____;

Б) Винницкая область:
1. Барская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
2. Бершадская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
3. Винницкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
4. Гайсинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
5. Жмеринская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
6. Иллинецкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
7. Калиновская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
8. Казатинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
9. Крыжопольская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
10. Липовецкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Литинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
12. Могилёв-Подольская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
13. Мурованокуриловецкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
14. Немировская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
15. Оратовская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
16. Пищанская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
17. Погребещенская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
18. Теплицкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
19. Тывривская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
20. Томашпольская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
21. Тростянецкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
22. Тульчинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
23. Хмельницкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
24. Черновецкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
25. Чечельницкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
26. Шаргородская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
27. Ямпольская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;

В) Волынская область:
1. Владимир-Волынская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
2. Гороховская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
3. Иваничевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
4. Камень-Каширская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
5. Киверцивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
6. Ковельская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
7. Локачинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
8. Луцкая районная инициативная группа по созданию Родной партии: ____;
9. Любешивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
10. Любомльская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Маневицкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
12. Ратнивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
13. Рожищенская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
14. Старовижевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
15. Турийская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
16. Щацкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;

Г) Днепропетровская область:
1. Апостоловская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
2. Васильковская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
3. Верхнёднепровская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
4. Днепропетровская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
5. Криворожская районная инициативная группа по созданию Родной партии: почтовый адрес: г. Кривой Рог, Новосёлова Ирина Викторовна; моб. 8-066-787-47-74, 8-097-818-82-29; е-mail: igorn@ingok.com.ua.
6. Криничанская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
7. Магдалиновская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
8. Меживская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
9. Никопольская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
10. Новомосковская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Павлоградская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
12. Петрикивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
13. Петропавловская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
14. Покровская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
15. Пятихатская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
16. Синельниковская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
17. Солонянская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
18. Софиевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
19. Томаковская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
20. Царичанская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
21. Широковская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
22. Юрьевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;

Д) Донецкая область:
1. Амвросеевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
2. Артёмовская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
3. Великоновоселковская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
4. Волноваская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
5. Володарская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
6. Добропольская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
7. Костянтиновская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
8. Красноармейская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
9. Краснолиманская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
10. Мангуская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Марьинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
12. Новоазовская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
13. Александровская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
14. Славянская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
15. Старобешивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
16. Тельмановская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
17. Шахтёрская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
18. Ясинуватская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;

Е) Житомирская область:
1. Андрушевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
2. Барановская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
3. Бердичевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
4. Брусиловская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
5. Володарско-Волынская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
6. Дзержинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
7. Емильчинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
8. Житомирская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
9. Коростенская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
10. Коростышивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Лугинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
12. Любарская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
13. Малинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
14. Народыцкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
15. Новоград-Волынская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
16. Овруцкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
17. Олевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
18. Попельнянская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
19. Радомышльская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
20. Ружинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
21. Червоноармейская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
22. Черняховская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
23. Чуднивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;

Ё) Закарпатская область:
1. Берегивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
2. Великоберезнянская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
3. Виноградовская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
4. Воловецкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
5. Иршавская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
6. Межгорская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
7. Мукачевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
8. Перечинская районная инициативная группа по созданию Родной партии: 89200, Закарпатская область, г. Перечин, ул. Червоноармейская д.46 квартира 5, дом. 2-28-29, e-mail: ses@perechin.uz.ua;
9. Рахивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
10. Свалявская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Тячивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
12. Ужгородская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
13. Хустская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;

Ж) Запорожская область:
1. Бердянская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
2. Василевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
3. Великобелозёрская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
4. Веселивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
5. Вольнянская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
6. Гуляйпольская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
7. Запорожская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
8. Камянско-Днепровская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
9. Куйбышевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
10. Мелитопольская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Михайловская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
12. Новониколаевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
13. Ореховская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
14. Пологовская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
15. Приазовская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
16. Приморская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
17. Розовская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
18. Токмаковская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
19. Черниговская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
20. Якимовская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;

З) Ивано-Франковская область:
1. Богородчанская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
2. Болеховская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
3. Верховинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
4. Галицкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
5. Городенковская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
6. Долинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
7. Калушская районная инициативная группа по созданию Родной партии: 00000, г. Калуш, Ивано-Франковска обл., ул. ___________, Грегораш Александр Богданович; т. 80347229510, 8-097-658-99-84; е-mail: gregorashol@rambler.ru;
8. Коломийская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
9. Косивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
10. Надвирнянская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Рогатинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
12. Рожнятивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
13. Снятинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
14. Тисменицкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
15. Тлумацкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;

И) Киевская область:
1. Барышевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
2. Белоцерковская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
3. Богуславская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
4. Бориспольская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
5. Бородянская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
6. Броварская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
7. Васильковская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
8. Вышгородская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
9. Володарская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
10. Згуровская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Иванковская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
12. Кагарлыцкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
13. Киево-Святошинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
14. Макаровская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
15. Мироновская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
16. Обуховская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
17. Переяслав-Хмельницкая районная инициативная группа по созданию Родной партии: 00000, г. Переяслав-Хмельницкий, Киевская обл., ул. ______________, Карпенко Алла Петровна; тел. 8-097-885-69-54, 8-04467-7-19-98; е-mail:____;
18. Полеская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
19. Рокитнянская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
20. Сквирская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
21. Ставыщенская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
22. Таращанская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
23. Тетиевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
24. Фастовская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
25. Яготинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;

К) Кировоградская область:
1. Бобринецкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
2. Вольшанская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
3. Гайворонская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
4. Головановская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
5. Добровеличковская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
6. Долинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
7. Знамянская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
8. Кировоградская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
9. Компанеевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
10. Маловисковская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Новгородкивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
12. Новоархангельская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
13. Новомиргородская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
14. Новоукраинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
15. Александровская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
16. Александрийская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
17. Онуфриевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
18. Петровская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
19. Светловодская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
20. Ульяновская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
21. Устиновская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;


Л) Луганская область:
1. Антрацитивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
2. Беловодская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
3. Белокуракинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
4. Краснодонская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
5. Кременская районная инициативная группа по созданию Родной партии: 00000, г. Кременная, Луганская обл., пер. Поддубный, 14, Цыбуля Алексей Алексеевич, 8-050-045-29-33, e-mail: kremalex@ymail.com
6. Лутугинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
7. Марковская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
8. Миловская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
9. Новоайдарская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
10. Новопсковская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Перевальская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
12. Попаснянская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
13. Свативская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
14. Свердловская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
15. Славяносербская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
16. Станично-Луганская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
17. Старобельская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
18. Троицкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;


М) Львовская область:
1. Бродивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
2. Буськая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
3. Городоцкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
4. Дрогобицкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
5. Жидачивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
6. Жовкивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
7. Золочивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
8. Камянско-Бузкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
9. Николаевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
10. Мостиская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Перемышлянская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
12. Пустомытивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
13. Радехивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
14. Самбирская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
15. Сколивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
16. Сокальская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
17. Старосамбирская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
18. Стрыйская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
19. Туркивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
20. Яворивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;

Н) Николаевская область:
1. Арбузинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
2. Баштанская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
3. Березанская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
4. Березнегуватская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
5. Братская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
6. Веселинивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
7. Вознесенская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
8. Врадеевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
9. Доманивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
10. Еланецкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Октябрьская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
12. Казанковская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
13. Кривоозерская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
14. Николаевськая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
15. Новобузкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
16. Новоодеская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
17. Очаковская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
18. Первомайская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
19. Снегуровская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;

О) Одесская область:
1. Ананьевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
2. Арцизкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
3. Балтская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
4. Березовская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
5. Белгород-Днестровская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
6. Беляевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
7. Болградская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
8. Великомихайловская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
9. Ивановская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
10. Измаильская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Килийская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
12. Кодимская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
13. Коминтерновская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
14. Котовская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
15. Красноокнянская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
16. Любашивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
17. Николаевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
18. Овидиопольская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
19. Ренийская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
20. Роздельнянская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
21. Савранская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
22. Саратская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
23. Тарутинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
24. Татарбунарская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
25. Фрунзовская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
26. Ширяевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;

П) Полтавская область:
1. Великобагачанская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
2. Гадяцкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
3. Глобинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
4. Гребинковская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
5. Диканьская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
6. Зеньковская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
7. Карловская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
8. Кобеляцкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
9. Козельщинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
10. Котелевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Кременчугская районная инициативная группа по созданию Родной партии: 00000, г. Кременчуг, Полтавская обл., ул. __________, Андросов Игорь Павлович; тел. 8-05366-6-89-52, 8-097-458-09-09; e-mail: prostolyub@ukr.net;
12. Лохвицкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
13. Лубенская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
14. Машивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
15. Миргородская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
16. Новосанжарская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
17. Оржицкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
18. Пирятинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
19. Полтавская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
20. Решетиловская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
21. Семенивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
22. Хорольская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
23. Чорнухинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
24. Чутивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
25. Шишацкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;

Р) Ровенская область:
1. Березновская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
2. Володимирецкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
3. Гощанская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
4. Демидовская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
5. Дубнивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
6. Дубровицкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
7. Заречненская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
8. Здолбуновская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
9. Корецкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
10. Костопольская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Млынивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
12. Острожская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
13. Радивиловская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
14. Ровенская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
15. Рокитнивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
16. Сарненская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;

С) Сумская область:
1. Белопольская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
2. Буринская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
3. Великописаровская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
4. Глуховская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
5. Конотопская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
6. Краснопольская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
7. Кролевецкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
8. Лебединская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
9. Липоводолинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
10. Недригайловская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Охтырская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
12. Путивльская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
13. Роменская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
14. Середино-Будская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
15. Сумская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
16. Тростянецкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
17. Шосткинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
18. Ямпольская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;

Т) Тернопольская область:
1. Бережанская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
2. Борщивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
3. Бучацкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
4. Гусятинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
5. Залещицкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
6. Збаражская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
7. Зборовская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
8. Козевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
9. Кременецкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
10. Лановецкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Монастырижская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
12. Подволочиская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
13. Подгаецкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
14. Теребовлянская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
15. Тернопольская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
16. Чортковская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
17. Шумская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;

У) Харьковская область:
1. Балаклийская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
2. Барвинковская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
3. Близнюковская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
4. Богодуховская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
5. Боривская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
6. Валкивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
7. Великобурлужская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
8. Волчанская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
9. Дворичанская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
10. Дергачевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Зачепиловская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
12. Змеевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
13. Золочевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
14. Изюмская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
15. Кегичевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
16. Коломацкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
17. Красноградская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
18. Краснокутская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
19. Купьянская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
20. Лозовская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
21. Нововодолажская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
22. Первомайская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
23. Печенижская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
24. Сахновщинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
25. Харьковская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
26. Чугуевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
27. Шевченковская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;

Ф) Херсонская область:
1. Бериславская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
2. Белозерская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
3. Великолепетиская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
4. Великоалександровская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
5. Верхнерогачицкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
6. Високопольская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
7. Геническая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
8. Голопристанская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
9. Горностаевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
10. Ивановская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Каланчацкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
12. Каховская районная инициативная группа по созданию Родной партии: 44800, Херсонская обл., г. Каховка, ул. Мира, 2 кв. 87, Петров Александр Сергеевич, тел: 8 (066) 652-31-85, e-mail: kip.tornado@mail.ru;
13. Нижнесерогожская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
14. Нововоронцовская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
15. Новотроицкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
16. Скадовская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
17. Цюрупинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
18. Чаплинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;

Х) Хмельницкая область:
1. Белогорская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
2. Виньковецкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
3. Волочиская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
4. Городоцкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
5. Деражнянская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
6. Дунаевецкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
7. Изяславская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
8. Каменец-Подольская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
9. Красыливская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
10. Летичивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Новоушицкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
12. Полонская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
13. Славутская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
14. Старокостянтиневская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
15. Старосинявская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
16. Теофипольская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
17. Хмельницкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
18. Чемеровецкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
19. Шепетовская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
20. Ярмолинецкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;

Ц) Черкасская область:
1. Городищенская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
2. Драбовская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
3. Жашкивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
4. Звенигородская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
5. Золотоножская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
6. Камянская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
7. Каневская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
8. Катеринопольская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
9. Корсунь-Шевченковская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
10. Лисянская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Манькивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
12. Монастырищенская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
13. Смилянская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
14. Тальнивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
15. Уманская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
16. Христинивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
17. Черкасская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
18. Чигиринская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
19. Чорнобаевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
20. Шполянская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;

Ч) Черновицкая область:
1. Вижницкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
2. Герцаевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
3. Глыбоцкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
4. Заставневская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
5. Кельменецкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
6. Кицманская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
7. Новоселицкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
8. Путильская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
9. Сокирянская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
10. Сторожинецкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Хотинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;

Ш) Черниговская область:
1. Бахмацкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
2. Бобровицкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
3. Борзнянская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
4. Варвинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
5. Городнянская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
6. Ичнянская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
7. Козелецкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
8. Коропская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
9. Корюкивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
10. Куликовская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Менская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
12. Нижинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
13. Новгород-Сиверская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
14. Носевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
15. Прилуцкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
16. Репкинская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
17. Семенивская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
18. Сосницкая районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
19. Сребнянская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
20. Талалаевская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
21. Черниговская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;
22. Щорская районная инициативная группа по созданию Родной партии:____;


Координаты первичных инициативных групп по созданию Родной партии
(прим.: инициативные группы в остальных населённых пунктах. Возможно, что будут указаны координаты (адрес, тел., e-mail) одного из участников соответствующей первичной инициативной группы по созданию Родной партии):
А) Автономная Республика Крым:
а) Алуштинская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
1. Бахчисарайский район:
- Песчаная сельская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
- _________.
2. Белогорский район:
- Зеленогорская сельская (Белогорского района) инициативная группа по созданию Родной партии: 00000, АРК, Белогорский район, с. Зеленогорское, ул. Советская, 50, кв.11, Смаль Дмитрий Николаевич; е-mail: ottofonf(at)googlemail.com;
- _________.
3. Джанкойский район:
б) Евпаторийская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
в) Керченская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
4. Кировский район:
5. Красногвардейский район:
6. Красноперекопский район:
7. Ленинский район:
8. Нижнегорский район:
9. Первомайский район:
10. Роздольненский район:
11. Сакский район:
12. Симферопольский район:
г) Симферопольская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
13. Советский район:
д) Судакская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
е) Феодосийская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
14. Черноморский район:
е) Ялтинская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;

Б) Винницкая область:
1. Барский район:
2. Бершадский район:
3. Винницкий район:
а) Винницкая городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
4. Гайсинский район:
5. Жмеринский район:
6. Иллинецкий район:
7. Калиновский район:
8. Казатинский район:
9. Крыжопольский район:
10. Липовецкий район:
11. Литинский район:
12. Могилёв-Подольский район:
13. Мурованокуриловецкий район:
14. Немировский район:
15. Оратовский район:
16. Пищанский район:
17. Погребещенский район:
18. Теплицкий район:
19. Тывривский район:
20. Томашпольский район:
21. Тростянецкий район:
22. Тульчинский район:
23. Хмельницкий район:
24. Черновецкий район:
25. Чечельницкий район:
26. Шаргородский район:
27. Ямпольский район:

В) Волынская область:
1. Владимир-Волынский район:
2. Гороховский район:
3. Иваничевский район:
4. Камень-Каширский район:
5. Киверцивский район:
6. Ковельский район:
7. Локачинский район:
8. Луцкий район:
а) Луцкая городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
9. Любешивский район:
10. Любомльский район:
11. Маневицкий район:
б) Нововолынская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
12. Ратнивский район:
13. Рожищенский район:
14. Старовижевский район:
15. Турийский район:
16. Щацкий район:

Г) Днепропетровская область:
1. Апостоловский район:
2. Васильковский район:
3. Верхнёднепровский район:
а) Вольнопрская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
б) Днепродзержинская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
4. Днепропетровский район:
в) Днепропетровская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
г) Желтоводская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
5. Криворожский район:
6. Криничанский район:
7. Магдалиновский район:
д) Марганецкая городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
8. Меживский район:
9. Никопольский район:
10. Новомосковский район:
е) Орджоникидзская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Павлоградский район:
12. Петрикивский район:
ё) Первотравенская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
13. Петропавловский район:
14. Покровский район:
15. Пятихатский район:
16. Синельниковский район:
17. Солонянский район:
18. Софиевский район:
ж) Терновская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
19. Томаковский район:
20. Царичанский район:
21. Широковский район:
22. Юрьевский район:

Д) Донецкая область:
1. Амвросеевский район:
2. Артёмовский район:
3. Великоновоселковский район:
4. Волноваский район:
5. Володарский район:
а) Горловская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
б) Дебальцевская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
в) Дзержинская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
6. Добропольский район:
г) Дружковская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
д) Енакиевская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
е) Кировская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
7. Костянтиновский район:
ё) Краматорская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
8. Красноармейский район:
9. Краснолиманский район:
ж) Макеевская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
10. Мангуский район:
з) Мариупольская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Марьинский район:
12. Новоазовский район:
13. Александровский район:
и) Селидовская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
14. Славянский район:
й) Снежная городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
15. Старобешивский район:
16. Тельмановский район:
к) Торезская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
л) Харцизская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
17. Шахтёрский район:
18. Ясинуватский район:
- Донецкая городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;

Е) Житомирская область:
1. Андрушевский район:
2. Барановский район:
3. Бердичевский район:
4. Брусиловский район:
5. Володарско-Волынский район:
6. Дзержинский район:
7. Емильчинский район:
8. Житомирский район:
а) Житомирская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
9. Коростенский район:
10. Коростышивский район:
11. Лугинский район:
12. Любарский район:
13. Малинский район:
14. Народыцкий район:
15. Новоград-Волынский район:
16. Овруцкий район:
17. Олевский район:
18. Попельнянский район:
19. Радомышльский район:
20. Ружинский район:
21. Червоноармейский район:
22. Черняховский район:
23. Чуднивский район:

Ё) Закарпатская область:
1. Берегивский район:
2. Великоберезнянский район:
3. Виноградовский район:
4. Воловецкий район:
5. Иршавский район:
6. Межгорский район:
7. Мукачевский район:
8. Перечинский район:
9. Рахивский район:
10. Свалявский район:
11. Тячивский район:
12. Ужгородский район:
а) Ужгородская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
13. Хустский район:
б) Чопская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;

Ж) Запорожская область:
1. Бердянский район:
2. Василевский район:
3. Великобелозёрский район:
4. Веселивский район:
5. Вольнянский район:
6. Гуляйпольский район:
а) Энергодарская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
7. Запорожский район:
б) Запорожская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
8. Камянско-Днепровский район:
9. Куйбышевский район:
10. Мелитопольский район:
11. Михайловский район:
12. Новониколаевский район:
13. Ореховский район:
14. Пологовский район:
15. Приазовский район:
16. Приморский район:
17. Розовский район:
18. Токмаковский район:
19. Черниговский район:
20. Якимовский район:

З) Ивано-Франковская область:
1. Богородчанский район:
2. Болеховский район:
3. Верховинский район:
4. Галицкий район:
5. Городенковский район:
6. Долинский район:
7. Калужский район:
8. Коломийский район:
9. Косивский район:
10. Надвирнянский район:
11. Рогатинский район:
12. Рожнятивский район:
13. Снятинский район:
14. Тисменицкий район:
15. Тлумацкий район:
а) Яремчаская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
- Ивано-Франковская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;

И) Киевская область:
1. Барышевский район:
2. Белоцерковский район:
3. Богуславский район:
4. Бориспольский район:
5. Бородянский район:
6. Броварской район:
7. Васильковский район:
8. Вышгородский район:
9. Володарский район:
10. Згуровский район:
11. Иванковский район:
а) Ирпенская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
12. Кагарлыцкий район:
13. Киево-Святошинский район:
- Вишнёвая городская инициативная группа по созданию Родной партии: 08132, Київська обл., м. Вишневе, вул. Машинобудівників, 13, кв. 32, Решта Іван Вікторович; тел. 8-050-675-69-06; е-mail:reshta@ua.fm, reshta@mail.ru.
14. Макаровский район:
15. Мироновский район:
16. Обуховский район:
17. Переяслав-Хмельницкий район:
18. Полеский район:
19. Рокитнянский район:
20. Сквирский район:
б) Славутичская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
21. Ставыщенский район:
22. Таращанский район:
23. Тетиевский район:
24. Фастовский район:
25. Яготинский район:

К) Кировоградская область:
1. Бобринецкий район:
2. Вольшанский район:
3. Гайворонский район:
4. Головановский район:
5. Добровеличковский район:
6. Долинский район:
7. Знамянский район:
8. Кировоградский район:
а) Кировоградская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
9. Компанеевский район:
10. Маловисковский район:
11. Новгородкивский район:
12. Новоархангельский район:
13. Новомиргородский район:
14. Новоукраинский район:
15. Александровский район:
16. Александрийский район:
17. Онуфриевский район:
18. Петровский район:
19. Светловодский район:
20. Ульяновский район:
21. Устиновский район:

а) Алчевская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
1. Антрацитивский район:
2. Беловодский район:
3. Белокуракинский район:
б) Брянкская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
в) Кировская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
г) Краснолучская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
4. Краснодонский район:
5. Кременский район:
д) Лисичанская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
6. Лутугинский район:
7. Марковский район:
8. Миловский район:
9. Новоайдарский район:
10. Новопсковский район:
е) Первомайская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Перевальский район:
12. Попаснянский район:
ё) Ровенкская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
ж) Рубижнская городская инициативная группа по созданию Родной партии: 93011, Луганская обл., г. Рубежное, пр-т Московский, д. 3, кв. 92; Лукашова Елена Виеновна, дом. - (253)78951, моб. – 80669967910, elenlukashova@yandex.ru
13. Свативский район:
14. Свердловский район:
з) Северодонецкая городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
15. Славяносербский район:
16. Станично-Луганский район:
17. Старобельский район:
и) Стахановская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
18. Троицкий район:
- Луганская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;

М) Львовская область:
а) Бориславская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
1. Бродивский район:
2. Буський район:
3. Городоцкий район:
4. Дрогобицкий район:
5. Жидачивский район:
6. Жовкивский район:
7. Золочивский район:
8. Камянско-Бузкий район:
9. Николаевский район:
10. Мостиский район:
11. Перемышлянский район:
12. Пустомытивский район:
13. Радехивский район:
14. Самбирский район:
15. Сколивский район:
16. Сокальский район:
17. Старосамбирский район:
18. Стрыйский район:
б) Трускавецкая городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
19. Туркивский район:
в) Червоноградская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
20. Яворивский район:
- Львовская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;

Н) Николаевская область:
1. Арбузинский район:
2. Баштанский район:
3. Березанский район:
4. Березнегуватский район:
5. Братский район:
6. Веселинивский район:
7. Вознесенский район:
8. Врадеевский район:
9. Доманивский район:
10. Еланецкий район:
11. Октябрьский район:
12. Казанковский район:
13. Кривоозерский район:
14. Николаевський район:
а) Николаевская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
15. Новобузкий район:
16. Новоодеский район:
17. Очаковский район:
18. Первомайский район:
19. Снегуровский район:
а) Южноукраинская городская инициативная группа по созданию Родной партии: 00000, Николаевская обл., г. Южноукраинск, ул.Набережная д. 35, кв. 59, Разоренов Павел Владимирович; моб. 8(095)412-46-02; e-mail: pasharazor240583@ukr.net

О) Одесская область:
1. Ананьевский район:
2. Арцизкий район:
3. Балтский район:
4. Березовский район:
5. Белгород-Днестровский район:
6. Беляевский район:
7. Болградский район:
8. Великомихайловский район:
9. Ивановский район:
10. Измаильский район:
а) Илличёвская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Килийский район:
12. Кодимский район:
13. Коминтерновский район:
14. Котовский район:
15. Красноокнянский район:
16. Любашивский район:
17. Николаевский район:
18. Овидиопольский район:
19. Ренийский район:
20. Роздельнянский район:
21. Савранский район:
22. Саратский район:
23. Тарутинский район:
24. Татарбунарский район:
25. Фрунзовский район:
26. Ширяевский район:
- Одесская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;

П) Полтавская область:
1. Великобагачанский район:
2. Гадяцкий район:
3. Глобинский район:
4. Гребинковский район:
5. Диканьский район:
6. Зеньковский район:
7. Карловский район:
8. Кобеляцкий район:
9. Козельщинский район:
а) Комсомольская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
10. Котелевский район:
11. Кременчугский район:
12. Лохвицкий район:
13. Лубенский район:
14. Машивский район:
15. Миргородский район:
16. Новосанжарский район:
17. Оржицкий район:
18. Пирятинский район:
19. Полтавский район:
- Россошеницкая сельская (Полтавського района) инициативная группа по созданию Родной партии: 38751, Полтавская обл., Полтавский р-н, с. Россошенцы ул. И.Франко, д. 17, Герасименко Ростислав Викторович; моб. 8-050-983-21-11.
б) Полтавская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
20. Решетиловский район:
21. Семенивский район:
22. Хорольский район:
23. Чорнухинский район:
24. Чутивский район:
25. Шишацкий район:

Р) Ровенская область:
1. Березновский район:
2. Володимирецкий район:
3. Гощанский район:
4. Демидовский район:
5. Дубнивский район:
6. Дубровицкий район:
7. Заречненский район:
8. Здолбуновский район:
9. Корецкий район:
10. Костопольский район:
а) Кузнецовская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Млынивский район:
12. Острожский район:
13. Радивиловский район:
14. Ровенский район:
б) Ровенская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
15. Рокитнивский район:
16. Сарненский район:

С) Сумская область:
1. Белопольский район:
2. Буринский район:
3. Великописаровский район:
4. Глуховский район:
5. Конотопский район:
6. Краснопольский район:
7. Кролевецкий район:
8. Лебединский район:
9. Липоводолинский район:
10. Недригайловский район:
11. Охтырский район:
12. Путивльский район:
13. Роменский район:
14. Середино-Будский район:
15. Сумской район:
а) Сумская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
16. Тростянецкий район:
17. Шосткинский район:
18. Ямпольский район:

Т) Тернопольская область:
1. Бережанский район:
2. Борщивский район:
3. Бучацкий район:
4. Гусятинский район:
5. Залещицкий район:
6. Збаражский район:
7. Зборовский район:
8. Козевский район:
9. Кременецкий район:
10. Лановецкий район:
11. Монастырижский район:
12. Подволочиский район:
13. Подгаецкий район:
14. Теребовлянский район:
15. Тернопольский район:
а) Тернопольская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
16. Чортковский район:
17. Шумской район:

У) Харьковская область:
1. Балаклийский район:
2. Барвинковский район:
3. Близнюковский район:
4. Богодуховский район:
5. Боривский район:
6. Валкивский район:
7. Великобурлужский район:
8. Волчанский район:
9. Дворичанский район:
10. Дергачевский район:
11. Зачепиловский район:
12. Змеевский район:
13. Золочевский район:
14. Изюмский район:
15. Кегичевский район:
16. Коломацкий район:
17. Красноградский район:
18. Краснокутский район:
19. Купьянский район:
20. Лозовский район:
21. Нововодолажский район:
22. Первомайский район:
23. Печенижский район:
24. Сахновщинский район:
25. Харьковский район:
а) Харьковская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
26. Чугуевский район:
27. Шевченковский район:

Ф) Херсонская область:
1. Бериславский район:
2. Белозерский район:
3. Великолепетиский район:
4. Великоалександровский район:
5. Верхнерогачицкий район:
6. Високопольский район:
7. Генический район:
8. Голопристанский район:
9. Горностаевский район:
10. Ивановский район:
11. Каланчацкий район:
12. Каховский район:
13. Нижнесерогожский район:
а) Новокаховская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
14. Нововоронцовский район:
15. Новотроицкий район:
- Новотроицчкая сельская (Новотроицкого района) инициативная группа по созданию Родной партии: с. Метрополь, Новотроицкого р-на, Херсонской обл., Кипень Виктор Васильевич, 75332, моб. тел. 8-096-584-57-52
16. Скадовский район:
17. Цюрупинский район:
18. Чаплинский район:
а) Херсонская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;

Х) Хмельницкая область:
1. Белогорский район:
2. Виньковецкий район:
3. Волочиский район:
4. Городоцкий район:
5. Деражнянский район:
6. Дунаевецкий район:
7. Изяславский район:
8. Каменец-Подольский район:
9. Красыливский район:
10. Летичивский район:
а) Нетишинская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
11. Новоушицкий район:
12. Полонский район:
13. Славутский район:
14. Старокостянтиневский район:
15. Старосинявский район:
16. Теофипольский район:
17. Хмельницкий район:
б) Хмельницкая городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
18. Чемеровецкий район:
19. Шепетовский район:
20. Ярмолинецкий район:

Ц) Черкасская область:
1. Городищенский район:
2. Драбовский район:
3. Жашкивский район:
4. Звенигородский район:
5. Золотоножский район:
6. Камянский район:
7. Каневский район:
8. Катеринопольский район:
9. Корсунь-Шевченковский район:
10. Лисянский район:
11. Манькивский район:
12. Монастырищенский район:
13. Смилянский район:
14. Тальнивский район:
15. Уманский район:
16. Христинивский район:
17. Черкасский район:
а) Черкасская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
18. Чигиринский район:
19. Чорнобаевский район:
20. Шполянский район:

Ч) Черновицкая область:
1. Вижницкий район:
2. Герцаевский район:
3. Глыбоцкий район:
4. Заставневский район:
5. Кельменецкий район:
6. Кицманский район:
7. Новоселицкий район:
8. Путильский район:
9. Сокирянский район:
10. Сторожинецкий район:
11. Хотинский район:
а) Черновицкая городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;

Ш) Черниговская область:
1. Бахмацкий район:
2. Бобровицкий район:
3. Борзнянский район:
4. Варвинский район:
5. Городнянский район:
6. Ичнянский район:
7. Козелецкий район:
8. Коропский район:
9. Корюкивский район:
10. Куликовский район:
11. Менский район:
12. Нижинский район:
13. Новгород-Сиверский район:
14. Носевский район:
15. Прилуцкий район:
16. Репкинский район:
17. Семенивский район:
18. Сосницкий район:
19. Сребнянский район:
20. Талалаевский район:
21. Черниговский район:
а) Черниговская городская инициативная группа по созданию Родной партии:____;
22. Щорский район:



Направления деятельности региональных инициативных групп по созданию Родной партии. (в стадии формирования)
Последний раз редактировалось Вячеслав Богданов Пн мар 12, 2007 8:26 pm, всего редактировалось 4 раз.





Вернуться в «Региональные инициативные группы по созданию Родной партии»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость